День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Лион" начал переговоры с "Барселоной" по аренде Юмтити

     Французский защитник испанской "Барселоны" Самуэль Юмтити может перейти в "Лион", сообщает Get French Football News со ссылкой на L’Équipe. "Лион" начал с каталонским клубом переговоры об аренде футболиста.

     Сообщалось, что Юмтити может стать частью сделки по приобретению каталонцами голландского форварда "Лиона" Мемфиса Депая. Если "Лион" согласится на включение Юмтити в сделку, "Барса" должна будет доплатить за Депая 20-25 млн евро. Также на голландца претендует итальянская "Рома".

     "Пари Сен-Жермен" рассматривал кандидатуру Юмтити, но отказался от трансфера из-за хронических проблем игрока с левым коленом.

     Юмтити перешел в "Барселону" летом 2016 года из "Лиона". Сумма трансфера составила 25 млн евро. В прошлом сезоне 26-летний защитник принял участие в 13 матчах чемпионата Испании (10 — в основном составе), в которых получил шесть желтых карточек. Контракт игрока с клубом действует до лета 2023 года.

Теги:

Лион ПСЖ Рома Самюэль Юмтити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка