Пеллегрини: "Играть против "Реала" с этим VAR и удалением, очень сложно. Это уже слишком"

Главный тренер "Бетиса" Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение от "Реала" (2:3) в 3-м туре чемпионата Испании. Хозяева поля в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Эмерсона, а в концовке пропустили решающий мяч с пенальти.

— В первом тайме мы намного превзошли "Реал", забили два гола и имели три четких момента. Более равномерный второй тайм, а затем пенальти и удаление.

— Я говорю, что играть против "Реала" с этим VAR и удалением, очень сложно. Это уже слишком.

— Для меня первым положительным моментом является то, что я как никогда уверен, что мы на правильном пути. Я очень доволен тем, что сделала команда, и ее отношением к игре, — сказал Пеллегрини.

"Бетис" потерпел первое поражение после двух побед на старте сезона.