День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Барселона" сейчас предстает не в лучшем свете"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры "Барселона" — "Вильярреал".

     Ставка: победа "Вильярреала" с форой (+1.5) за 1.62.

     — Судить “Барселону" по товарищеским играм вообще неправильная стратегия. Непонятно, как “Барса" будет выглядеть на футбольном поле. Сейчас команду раздирают политические скандалы, которые отражаются и на футбольной части — конфликт с Месси, уход Видаля и Суареса. Но изменения мы сможем увидеть только тогда, когда “Барселона" будет в соревновательном ритме. Куман — сторонник схемы 4-3-3. Уже сейчас можно предположить, как изменится “Барса", но это только на бумаге. Наверное, изменится роль Антуана Гризманна. Ему эта перестройка должна пойти на пользу, ведь ему будет отводиться больше времени. Но все это предположения, а как на самом деле будут выглядеть каталонцы, можно только догадываться.

     — У “Вильярреала" совсем другая история. Он сейчас меняется на наших с вами глазах. У него формируется довольно сильная группа игроков в разных линиях. В середине поля всего два изменения, но это игроки, которые уже давно знают друг друга — Парехо и Коклен пришли из “Валенсии". В атаке и так был порядок, а сейчас к нему прибавляется пара ярких исполнителей, в числе которых молодой Кубо. Правда, начало для “Вильярреала" получилось разным.

     — Команда выиграла один матч из двух, но в обоих пропустила, что напрягает. Впрочем, для такой опытной команды, как “Вильярреал", выезд в “Барселону" должен мотивировать сам по себе. Поэтому они постараются сыграть очень надежно. Тем более с учетом того, что пока что сама “Барселона" не может представить, в какой футбол она будет играть. Это неплохой шанс для гостей зацепить хоть что-то.

     — Я предложу вариант с форой — Ф2 (+1.5). Мне кажется, “Барселона" сейчас предстает не в лучшем свете, а значит это неплохой шанс для “Вильярреала".

Теги:

Вильярреал Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 27.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка