День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Ювентус" в меньшинстве спасся от проигрыша "Роме" — Роналду оформил дубль (видео)

     В матче 2-го тура итальянской Серии А "Рома" сыграла вничью с "Ювентусом". Встреча проходила на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась со счетом 2:2.

     На 31-й минуте счет открыл полузащитник "Ромы" Жордан Верету, реализовавший пенальти. На 44-й минуте с "точки" забили уже футболисты "Ювентуса" — Криштиану Роналду уверенным ударом развел мяч и голкипера по разным углам ворот. Однако спустя две минуты быструю контратаку разыграли футболисты "Ромы" после неудачного стандартного положения туринцев. Генрих Мхитарян убежал вперед по левому флангу, отпасовал в центр на Верету, и тот уверенным ударом низом отправил мяч в угол ворот.

     На 62-й минуте полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабьо получил вторую желтую карточку за грубый фол в центре поля против Мхитаряна. Несмотря на это, спустя 7 минут туринцы сравняли счет. Данило навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Роналду ударом головой отправил мяч в сетку.

     "Ювентус" в двух матчах набрал 4 очка и занимает 5-е место в таблице Серии А. "Рома" (1) располагается на 15-м месте.

     

Теги:

Рома Ювентус

Остальные теги: Видео

Дата: 28.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка