День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Бенфика" объявила о продаже Диаша в "Манчестер Сити" за 68 млн евро и покупке Отаменди за 15 млн

     Португальская "Бенфика" на официальном сайте объявила сразу о двух сделках с английским "Манчестер Сити".

     — Сегодня вечером "Бенфика направила два сообщения в Комиссию по рынку ценных бумаг (CMVM) о достигнутых соглашениях с "Манчестер Сити".

     — В первом заявлении говорилось, что достигнута договоренность с "Манчестер Сити" о продаже всех прав на центрального защитника Рубена Диаша за 68 млн евро и дополнительной сумме в 3,6 млн в виде бонусов.

     — Во втором заявлении "Бенфика" сообщила, что достигла соглашения с "Манчестер Сити" о приобретении прав на центрального защитника Николаса Отаменди за сумму в 15 млн евро.

     — Оба соглашения станут действительными после подписания спортивных трудовых договоров с игроками и результатов медицинских обследований, — гласит опубликованное заявление португальского клуба.

     Рубен Диаш — воспитанник "Бенфики". Защитник начал привлекаться к выступлениям за основной состав команды в 2017 году. В минувшем сезоне Рубен Диаш провел 49 матчей во всех турнирах, забил три мяча и отдал три голевые передачи, получив при этом 12 желтых карточек. В 20 встречах с его участием "Бенфика" завершала игру без пропущенных мячей.

Теги:

Бенфика Манчестер Сити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка