День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан — об игровом времени Винисиуса и Родриго: "Они еще мальчики. Это "Реал", таковы реалии футбола"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан ответил на вопрос о том, почему Винисиус Жуниор и Родриго Гоэс получают мало игрового времени.

     — Такие вопросы смешат меня. Это "Реал".

     — Всегда легко делиться собственным мнением, но я работаю с этими игроками каждый день. Что если Винисиус проведет 34 процента матчей? А другой игрок сыграет в 32% игр, а еще один — в 31% встреч...

     — Такова реальность этого клуба. Всегда есть те, кто играют больше, и те, кто играют меньше. Я хочу побеждать. Внешнее [пресса и соцсети] не помогают в этом.

     — Они еще мальчики, им обоим по 21 году. Это реалии футбола, вне зависимости от того, играешь ты или нет.

     — Перед каждым матчем ты должен выбрать 11 игроков, и больше не нужно об этом думать. Я всегда буду делать это, пока не придет мой черед покинуть клуб. Так что буду делать то, что хочу. Я не знаю, достаточно ли четко ответил на ваш вопрос, — сказал Зидан.

     Винисиус провел 29 матчей в Ла Лиге-2019/20. В этом сезоне он отыграл целый матч против "Сосьедада" (0:0), но не вышел на поле в игре против "Бетиса" (3:2).

     В сезоне-2019/20 Родриго провел 19 матчей за "Реал" в чемпионате. Он также сыграл против "Сосьедада" и не был включен в состав на игру с "Бетисом".

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 30.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка