День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Несу ответственность за свои ошибки. Я хотел, чтобы "Барселона" стала сильнее"

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси обратился к фанатам на фоне кризиса в клубе.

     — После стольких разногласий, я бы хотел положить конец всему этому. Мы должны сохранять единство и понимать, что лучшее — впереди.

     — Я несу ответственность за собственные ошибки. Если я их и допустил, то это было только ради того, чтобы "Барселона" стала лучше и сильнее.

     — Сочетание страсти с воодушевлением и мотивацией — единственный ключ к достижению целей. Мы должны быть вместе и двигаться в одном направлении.

     — Я хотел обратиться к фанатам. Если когда-либо кто-то из вас был раздражен тем, что я говорил или делал, оставьте сомнения. Я всегда хотел для клуба лучшего, — сказал Месси.

     Этим летом аргентинец хотел покинуть "Барсу", однако клуб отказался отпускать его. Затем из "Барселоны" ушел Луис Суарес, близкий друг Месси, и капитан "Барсы" был возмущен такими действиями руководства клуба.

Теги:

Лео Месси

Дата: 30.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка