День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Мостовой: "Пока Месси в составе "Барселоны", можно ждать любого чуда"

     Бывший футболист Александр Мостовой сделал прогноз на матч 4 тура Ла Лиги между "Сельтой и "Барселоной". Ему трудно определить, как будут развиваться события в этом поединке. В любом случае болельщиков ожидает много голов.

     — Первый тур мид-уик закрывает матч в Виго, где "Сельта" принимает "Барселону".

     — Каталонский клуб только в минувшее воскресенье провел первую игру в Примере, в которой предстал во всей красе, разгромив "Вильярреал". Вообще, при воспоминании о "Барсе" у меня возникает ассоциация с Лионелем Месси. Пока аргентинец в составе "сине-гранатовых", можно ждать любого чуда.

     — Лично я был очень рад, когда узнал, что Лео остается после всех слухов об уходе звезды в состав другой команды. Этот человек останется гениальным игроком при любом тренере, при любом руководителе и составе любого коллектива. Кроме того, в каком бы состоянии он не был, он является самым опасным футболистом на поле.

     — Что до сегодняшнего матча, могу сказать, что с "Барсой" на своем поле "Сельта" умеет играть. Прогнозировать такой матч очень трудно, но могу сказать, что голы будут и туда и сюда. Предполагаю зрелищный матч, на что и сделаю ставку.

     — Моя ставка — тотал больше 2.5 голов, — сказал Мостовой.

Теги:

Лео Месси Примера Сельта

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.10.2020

Источник: football24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка