День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гонсалес: "Неймар не осознает последствий всего, к чему могут привести его действия. Я получил более 2 млн сообщений с угрозами"

     Защитник "Марселя" Альваро Гонсалес рассказал, что после расистского скандала с форвардом "ПСЖ" Неймаром ему присылали тысячи угроз.

     — Я получил более двух миллионов сообщений в WhatsApp со всевозможными угрозами. Я никогда не видел ничего подобного. Это были сообщения на разных языках. Мне прислали фотографии машин, которыми в моей семье пользовались. Обещали, что придут ко мне домой, чтобы убить меня. Однажды сказали, что собираются найти магазин, где работают мои родители, и убить их.

     — Я боялся, потому что со мной никогда такого не случалось. Думаю, Неймар не осознает последствий всего, к чему могут привести его действия. На следующий день мои родители были со мной из-за их страха за меня. Нам было очень плохо, — приводит слова Гонсалеса SportBuzz.

     Напомним, в конце матча 3-го тура Лиги 1, которая состоялась 13 сентября и завершилась победой "Марселя" со счетом 1:0, Неймар ударил Гонсалеса кулаком по затылку, за что получил красную карточку. После матча форвард "ПСЖ" заявил, что испанец неоднократно провоцировал его, оскорбляя на почве расизма. Сам Гонсалес обвинения отрицал.

Теги:

Марсель Неймар ПСЖ

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 03.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка