"Эйбар" вдесятером вырвал победу в матче с "Вальядолидом" (видео)

"Вальядолид" на своем поле уступил "Эйбару" в 5-м туре Примеры. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

В первом тайме на гол защитника "Эйбара" Родриго Бургоса с пенальти "Вальядолид" ответил точным ударом Тони.

В начале второй половины игры форвард "Вальядолида" Серхио Гвардиола не реализовал удар с 11-метровой отметки, а с 74-й минуты "Эйбар" играл вдесятером после удаления Папа Диопа. Тем не менее в компенсированное арбитром время гости вырвали победу благодаря голу Кевина Родригеса.

Таким образом, в турнирной таблице чемпионата Испании "Эйбар" (4 очка) временно поднялся на 13-е место. "Вальядолид" (2) идет 19-м.