День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Депай и Гарсия сегодня пройдут медосмотр для "Барселоны"

     Нападающий "Лиона" Мемфис Депай и защитник "Манчестер Сити" Эрик Гарсия сегодня, 5 октября, пройдут медосмотр перед трансфером в "Барселону", сообщает итальянский журналист Николо Скира в "Твиттере".

     По информации источника, сине-гранатовые заплатят французам 25 млн евро за Депая. Английский клуб получит за Гарсию 15 млн плюс бонусы, с испанцем будет подписан контракт на пять лет.

     Мемфис Депай перешел в "Лион" из английского "Манчестер Юнайтед" в 2017 году. В сезоне-2019/2020 игрок вместе с командой дошел до полуфинала Лиги чемпионов. В текущем розыгрыше чемпионата Франции 26-летний форвард провел за "Лион" 6 матчей, забил 4 мяча.

     Эрик Гарсия является воспитанником "Барселоны". В 2016 году он перебрался в систему "Манчестер Сити" за 1,7 млн евро, выступая за команды "горожан" U17 и U23. В прошедшем сезоне 19-летний защитник провел за английский клуб 25 встреч во всех турнирах и дебютировал за основную команду сборной Испании.

Теги:

Лион Манчестер Сити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 05.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка