День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Франция разгромила Украину со счетом 7:1 в товарищеском матче (видео)

     Сборная Франции в товарищеском матче разгромила национальную команду Украины со счетом 7:1. Встреча состоялась в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс". Обслуживала матч латвийская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом, ассистировали судьи на линиях Харальд Гудерманис и Алексей Спасенников.

     Счет был открыт в начале встречи — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Эдуардо Камавинжа. В середине тайма преимущество французов увеличил Оливье Жиру, ему ассистировал Корентин Толиссо. На 34-й минуте счет до крупного довел Жиру, оформив дубль. Спустя несколько минут украинец Виталий Миколенко забил мяч в свои ворота. На 53-й минуте разрыв в счете сократил Виктор Цыганков с передачи Евгения Макаренко. На 65-й минуте пятый гол забил Толиссо с паса Килиана Мбаппе. Вскоре Мбаппе с передачи Виссама Бен-Йеддера увеличил разрыв в счете. В концовке окончательный счет установил Антуан Гризманн.

     

Теги:

Антуан Гризманн

Остальные теги: Видео, Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 08.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка