День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Суарес: "В "Барселоне" происходили странные вещи, я не был удивлен реакцией Месси"

     Нападающий "Атлетико" Луис Суарес высказался о своем уходе из "Барселоны" и реакции на это своего друга и бывшего партнера по каталонскому клубу Лионеля Месси.

     Напомним, после того, как "сине-гранатовые" объявили о переходе уругвайца в стан "матрасников", Месси опубликовал прощальный пост в инстаграме, где, помимо прочего, подверг критике то, как руководство "Барселоны" рассталось с Суаресом.

     — Я не был удивлен реакцией Месси, потому что я слишком хорошо его знаю. Я знал, что ему больно. Так же, как и мне.

     — Он чувствовал, что меня выгоняют из клуба. Хотя [у руководства] были варианты сделать все корректно. Это были шесть долгих лет [выступлений за "Барселону"], и Месси тоже беспокоила эта ситуация. Я считаю его другом. Он знает, как сильно нам досталось.

     — Моя семья хотела, чтобы я был счастлив. Но в "Барселоне" происходили странные вещи. Например, тебя могли отправить тренироваться отдельно, потому что ты не участвуешь в предстоящей игре.

     — Подобные вещи угнетали. Моя семья видела, что я страдаю, поэтому они помогли мне принять решение и воспользоваться шансом. И когда "Атлетико" пришел за мной, я ни секунды не колебался. Конечно, мне нужно ко многому привыкнуть, но я счастлив в "Атлетико".

Теги:

Атлетико Лео Месси Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 09.10.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка