1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Кепа: "Чувствую уверенность, выступая за сборную Испании"
Голкипер "Челси" и сборной Испании Кепа Аррисабалага поделился эмоциями после контрольной встречи против Португалии (0:0).
— Я почувствовал уверенность и непринужденность. Я считаю, что это была хорошая игра, и я доволен доверием тренера. Когда мне нужно помочь на поле, я стараюсь сделать все возможное.
— Это была очень напряженная игра. У нас было больше контроля в первом тайме. Во втором нам стало труднее контролировать переходы Португалии. Это был хороший тест, — сказал он Teledeporte.