День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду устроил скандал в "Ювентусе" перед отъездом в сборную Португалии

     Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду после обнаружения коронавируса в туринском клубе нарушил правила изоляции, чтобы присоединиться к сборной Португалии.

     Сообщается, что форвард не согласился оставаться в отеле на ​​несколько дней, поскольку это помешало бы ему сыграть за национальную сборную в товарищеском матче против Испании. Он повысил голос перед директорами клуба и своими товарищами по команде, прежде чем покинуть безопасную зону.

     Пауло Дибала, Хуан Куадрадо, Данило, Родриго Бентанкур и Мерих Демирал последовали по пути Роналду и присоединились к своим национальным командам, а Джанлуиджи Буффон отправился домой. Остальная часть команды оставалась в изоляции до среды, прежде чем им разрешили покинуть отель.

     Орган здравоохранения Турина сообщил об этом инциденте в местную полицию. Названным игрокам грозит административный штраф в размере до 1000 евро.

Теги:

Травмы и болезни Ювентус

Остальные теги: Сборные, Товарищеские матчи

Дата: 09.10.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка