День в истории - 30 марта

1988 год. Каталонская команда завоевала очередной Кубок Испании, в финальном матче обыграв "Реал Сосьедад" с минимальным счетом 1:0. Победный для "Барселоны" мяч провел на 60-й минуте Алесанко. Галерея

(33 фото).
Со дня этого события прошло 36 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Директор "Манчестер Сити": "Если Месси покинет "Барселону", мы можем рассмотреть этот вариант"

     Операционный директор "Манчестер Сити" Омар Беррада заявил, что клуб не вмешивался в отношения форварда Лионеля Месси с "Барселоной", но не исключил, что может попытаться подписать аргентинца в будущем.

     — Я не могу сказать, насколько все в реальности было близко к тому, что все видели в средствах массовой информации, когда Месси публично озвучил свою позицию. Мы не участвовали в этой истории, это происходило между Месси и "Барселоной".

     — Если бы была реальная возможность [перехода Месси в "Ман Сити"], мы бы рассмотрели ее. Очевидно, что Месси — лучший игрок мира, поэтому любой клуб хотел бы иметь его в своем составе. Но этого не случилось.

     — Было интересно наблюдать за всеми этими слухами о желании Месси перейти в "Сити". Это свидетельство того, какого прогресса добился клуб, силы нашего состава и желания топ-футболистов переходить к нам, играть под руководством Гвардиолы и быть частью этой команды.

     — Посмотрим, станет ли это когда-нибудь возможно. Если он покинет "Барселону", если переход Месси можно будет обсуждать, мы потенциально можем изучить этот вариант, — сказал Беррада.

     В нынешнее межсезонье Месси заявил "Барселоне" о желании уйти. "Сити" был одним из клубов, который проявлял интерес к нападающему. В итоге Лионель остался в каталонской команде.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 10.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка