День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Клопп написал трогательное письмо 11-летнему болельщику "Ливерпуля", который не мог справиться с тревогой

     Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отправил трогательное письмо 11-летнему Люьису Балфу, болельщику клуба, который написал специалисту в прошлом месяце, объясняя свое беспокойство перед поступлением в среднюю школу. Написать письмо боссу красных мальчику предложил друг семьи.

     И немец нашел время, чтобы дать Льюису несколько советов о том, как справиться с тревогой.

     — Привет, Льюис.

     — Могу я начать с секрета? Я тоже нервничаю. Честно говоря, я был бы обеспокоен, если бы не нервничал, потому что, когда это случается, у меня появляется шанс превратить эту энергию во что-то позитивное.

     — Я знаю, что для мальчика твоего возраста, должно быть, странно думать, что тренер "Ливерпуля" может чувствовать то же, что и ты, но я это чувствую.

     — Из твоего письма мне ясно, что ты очень внимательный и заботливый человек, а когда у тебя есть эти качества, очень трудно не нервничать.

     — Вы спросил у меня, что я делаю, когда мои игроки так себя чувствуют, и ответ прост — я напоминаю им, насколько они важны для меня и насколько я верю в них, и я не сомневаюсь, что такая же ситуация у тебя и твоей семьи. Тебе не нужно беспокоиться о том, что происходят плохие вещи.

     — Как ты знаешь, я проиграл больше, чем несколько финалов, и это неприятное чувство, но с помощью моей семьи и друзей я продолжал идти вперед, и в конце концов мы смогли по-настоящему хорошо провести время.

     — Если бы я зациклился на плохих моментах, я знаю, что это было бы невозможно, поэтому, пожалуйста, будь позитивен в отношении себя и с нетерпением жди потрясающего времени, которое, я знаю, у тебя будет. И не забывай, что ты являешься частью ливерпульской семьи, а это означает, что у тебя есть миллионы и миллионы таких же людей, как ты, которые хотят, чтобы ты был настолько счастлив, насколько это возможно.

     — Твоя поддержка очень много значит для меня и всех в "Ливерпуле", поэтому я надеюсь, что это письмо показывает, что мы тоже поддерживаем тебя, — говорится в тексте письма.

     Мать мальчика поблагодарила Клоппа за письмо.

Теги:

Ливерпуль

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 12.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка