День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Родриго: "Я не хочу быть новым Неймаром или Робиньо"

     19-летний бразильский нападающий мадридского "Реала" Родриго выразил мнение о сравнениях со своими известными соотечественниками — Неймаром и Робиньо.

     — С самого начала моей карьеры, когда я играл в "Сантосе", меня уже сравнивали меня с Неймаром и Робиньо. Это всегда было на слуху. Но я всегда говорил, что хочу быть Родриго и написать свою историю, Робиньо и Неймар — великие кумиры "Сантоса" и всех мест, где они играли. Я только начинаю и думаю, что есть только один Неймар. Это было всегда, но я просто хочу быть Родриго.

     — Думаю, что очень важно иметь хороший уровень, мы все знаем, что у нас есть отличные игроки на моей позиции. Очень важно, чтобы, когда подойдет моя очередь выступать за сборную Бразилии, я хорошо выступал и делал то, что Тите требует от меня на тренировках и перед каждой игрой. Важно, чтобы у меня была преемственность в моей работе, чтобы продолжать вызываться в национальную команду, — цитирует Родриго Goal.

     Напомним, что Родриго стал игроком мадридского "Реала" летом 2019 года, перейдя из "Сантоса" за 45 млн евро. За "Королевский клуб" он уже провел 28 матчей во всех турнирах, в которых отметился 7 забитыми мячами и 4 результативными передачами.

Теги:

Неймар Реал Мадрид Сантос

Дата: 13.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка