1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Бускетс: "Могу пять или шесть часов говорить о проблемах в "Барселоне"
32-летний полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс ответил на вопрос о проблемах в стане сине-гранатовых.
— Это не лучший момент в "Барселоне". Я мог бы потратить пять или шесть часов, если подробно расскажу об этом. Это был не лучший год для нас. Проблемы были как индивидуальные, так и коллективные. Футбол — командный вид спорта. Сейчас у нас есть новая возможность, и надеемся, что ситуация улучшится, — приводит слова Бускетса Sport.es.