День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тухель рассказал о серьезных потерях ПСЖ накануне матча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов

     Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Томас Тухель рассказал о серьезных кадровых потерях накануне матча с "Манчестер Юнайтед" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

     — Возможно, у нас будет только 11-13 игроков. Нам немного не повезло. Сомнительно, что Дракслер и Маркиньос сыграют с "Манчестер Юнайтед". У Колина Дагба был положительный тест на коронавирус. Керер травмировался на несколько недель. Бернат и Икарди получили травмы. Икарди неделю назад. Это внутренняя связка колена, не слишком серьезно, но он не сыграет с "Нимом" и "МЮ".

     — Сегодня к нам вернулся Данило, но он был в контакте с Криштиану Роналду, поэтому медицинский персонал хочет, чтобы он не тренировался с группой. Верратти получил травму в Италии и сейчас находится в контакте с нашим врачом.

     — Нам не хватает слишком многих игроков. Теперь задача состоит в том, чтобы найти стартовый состав, способный выиграть матч с "Нимом", потому что это лучшая подготовка к Манчестер Юнайтед", — приводит слова Тухеля Goal.

     Матч между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" запланирован на 20 октября.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Юнайтед Маркиньос ПСЖ Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 16.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка