День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Барселона" хоть и не совершает каких-то героических вещей, но выглядит солидно"

     Комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры "Хетафе" — "Барселона".

     Ставка: победа "Барселоны" за 1.72.

     — В иные времена это мог бы быть сложный матч. Сейчас, как я думаю, все может быть немного по-другому. Лично для меня „Барса“ фаворит. Почему? Потому, что „Хетафе“ совсем не тот, кем он был год назад, и даже весной. Когда у команды нет функционального состояния на пике, сразу видно, что класс там относительно невысокий. Все перемещения, подстраховка и прессинг — все это меркнет и выглядит гораздо слабее.

     — Сама же „Барселона“, на мой взгляд, хоть и не совершает каких-то героических вещей в каждом туре, но выглядит солидно. Клубу в целом удается то, чего он хочет. Может, не так быстро, как хотелось бы, но процесс идет. У „Барселоны“ есть важные качества исполнителей, которые могут перевернуть или решить игру, если что-то не получается в командных действиях.

     — Еще один момент, на который я бы хотел обратить ваше внимание. У больших команд, и „Барселона“ не исключение, зачастую после матчей национальных сборных бывают определенные проблемы. Много игроков разъезжаются, в разном физическом и психологическом состоянии они потом возвращаются. Думаю, что сейчас это в меньшей степени проблема для „Барселоны“. Игроков, вылетающих за океан, стало меньше.

     — "Барселона", конечно, стремится доказать, что вся та история с перестройкой затеяна не просто так. На мой взгляд, эта команда — фаворит.

     — Победу "Барселоны" оценивают с коэффициентом больше 1.7. Мне кажется, это хороший вариант, чтобы над ним задуматься.

Теги:

Примера Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 17.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка