День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "В этом сезоне всем командам Ла Лиги будет тяжело с "Барселоной"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч Примеры "Хетафе" — "Барселона".

     Ставка: победа "Барселоны" с форой (-1) за 2.37.

     — "Барселона" с приходом Кумана существенно поменяла игровую схему. Теперь заиграли новыми красками каталонцы. В частности, можно выделить выступления Фати. Хотя Гризманн, Де Йонг и другие тоже не отстают в показателях и зрелищности.

     — Я думаю, что схема игры от Кумана сейчас больше подходит нынешней "Барселоне". Она пока успела сыграть в трех матчах, в двух из которых победила, а в одном — сыграла вничью с "Севильей".

     — Конечно, на игру "сине-гранатовых" все еще очень сильно влияет Месси, который остался, как минимум, на этот сезон. Общее настроение аргентинца, может, и ухудшилось. Но матчи он все еще проводит на высшем уровне, даже без Суареса.

     — "Хетафе" — очень крепкая команда. Она лихо начала сезон. Статистика первых туров у этой команды почти такая же, как и у "Барселоны". Только "Хетафе" успел сыграть на один матч больше. В последнем туре он проиграл "Сосьедаду", а так — тоже две победы и ничья.

     — Играет "Хетафе" дома, что ментально может помочь ему. Однако на деле, хотя бы на равных сыграть с "Барселоной" ему, конечно, будет трудно. Уровень каталонцев, как я сказал выше, сейчас только растет.

     — В этом сезоне всем командам Ла Лиги будет тяжело с "Барселоной". Она уже значительно изменилась, в сравнении с прошлым розыгрышем.

     — Я предложу немного спорный вариант, учитывая то, что "Хетафе", правда, очень крепкая команда. Моя ставка — победа "Барселоны" с форой (-1). Думаю, у каталонцев сейчас есть все ресурсы, чтобы обыгрывать такого соперника у него дома.

Теги:

Примера Хетафе

Остальные теги: Статистика

Дата: 17.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка