Бускетс: "Не наш день. Мы были не в порядке, но пытались до конца"

Полузащитник "Барселоны" Сержи Бускетс высказался после поражения от "Хетафе" (0:1) в 6-м туре Ла Лиги.

— Справедливо это или нет, но итоговый результат — поражение. Я думаю, что мы сыграли в этом свою роль. Мы знали, что нам будет тяжело и трудно. Исход матча решила пара моментов.

— Когда они открыли счет, им стало комфортно. Это был не наш день. Мы хотели играть более подвижно, придать нашим действиям скорости, но не могли. Мы пытались.

— Мы были не в порядке, но пытались до конца. Мы даже нанесли удар в штангу.

— Я не буду говорить о судьях. Я не видел момент с де Йонгом. Если арбитр считает, что это пенальти, то так оно и есть.

— На одном фланге играл Усман Дембеле, на другом — Месси и Гризманн... В первом тайме мы играли лучше, но они хорошо обороняются, закрывая свободные пространства. Мы должны продолжать прогрессировать. Нужно смотреть в будущее.

О Класико

— На этой неделе у нас еще и Лига чемпионов. Мы должны исправить ошибки и брать три очка в каждом матче, — сказал Бускетс.