День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо: "Иско может последовать примеру Хамеса и покинуть "Реал"

     Бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Бразилии Ривалдо считает, что хавбек "Реала" Иско может вдохновиться примером своего одноклубника Хамеса Родригеса, который, не не имея возможности рассчитывать на регулярное игровое время в мадридском клубе, ушел в аренду в "Эвертон", где сходу стал одним из лидеров, забив 3 гола и отдав 4 результативные передачи в первых 6 матчах за "ирисок".

     Иско провел на поле всего 147 минут в четырех матчах нового сезона, не отметившись при этом результативными действиями.

     — Он мог бы рассмотреть ситуацию Хамеса Родригеса как хороший пример того, как успешно двигаться дальше. Колумбиец прекрасен в Англии вместе с "Эвертоном", и я не удивлюсь, если Иско решит сделать аналогичный шаг в ближайшем будущем.

     — Иско наблюдает за Хамесом и знает, что тот очень доволен своим решением покинуть "Реал" и перейти в клуб, где у него есть возможность стать постоянным игроком стартового состава и вернуться на пик формы. Иско может подумать о чем-то подобном, если Зидан по-прежнему не будет замечать его, — написал Ривалдо в своей колонке на Betfair.

     Иско перешел в "Реал" из "Малаги" в 2013 году и провел за сливочных 311 матчей, забив 51 гол и отдав 54 голевые передачи.

Теги:

Реал Мадрид Ривалдо Эвертон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка