День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Полузащитник "Атлетико" Торрейра не хочет возвращаться в "Арсенал"

     Полузащитник Лукас Торрейра, выступающий за мадридский "Атлетико" на правах годичной аренды из "Арсенала", заявил о своем нежелании возвращаться в столицу Англии.

     Уругвайский хавбек может быть выкуплен "матрасниками" в конце текущего сезона за сумму в 20 миллионов евро. Если же испанский коллектив откажется от услуг Торрейры, то у 24-летнего хавбека вряд ли будет шанс вернуть расположение Микеля Артеты и руководства "канониров".

     — Прошлый сезон в "Арсенале" на личном уровне был для меня сложным. Я много мучился в Лондоне. У меня было много проблем и больше всего страдала моя семья.

     — Я мечтал о переходе в испанский клуб с 17 лет. И я говорю об этом не потому, что нахожусь сегодня здесь. Но сейчас я могу сказать о том, что добился своей цели.

     — Мое будущее зависит от того, как я смогу проявить себя по ходу сезона и я надеюсь, что смогу доказать свою ценность. Я хочу остаться в "Атлетико" надолго, — цитирует Торрейру издание Football.London.

Теги:

Арсенал Атлетико

Остальные теги: Трансферы

Дата: 23.10.2020

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка