День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Don Balon: ПСЖ попытается подписать Роналду летом за 70 млн евро

     "ПСЖ" предпримет попытки приобрести нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду в следующее летнее трансферное окно.

     По информации источника, парижане видят в португальце идеальную замену форварду Килиану Мбаппе, который может уйти из клуба и присоединиться к "Реалу". Французы готовы заплатить "старой синьоре" 70 миллионов евро.

     Сам Роналду видит в этом переходе возможность побеждать в Европе с более низким уровнем требований во внутреннем чемпионате. В ближайшее время португалец проведет встречу с главным тренером туринцев Андреа Пирло, чтобы обсудить с ним свое будущее.

     Отмечается, что "Ювентус" хочет всеми силами удержать Роналду в клубе и готов ради этого подписать его соотечественника Рубена Невеша. 35-летний форвард хочет играть с игроком "Вулверхэмптона" в одном клубе. Переход может состояться в январе, а сумма трансфера составит 50 миллионов евро.

     Напомним, что Роналду перешел в "Ювентус" летом 2018 года из "Реала". Вместе с командой он дважды выиграл чемпионат Италии и становился обладателем Суперкубка страны.

     В настоящий момент португалец находится на карантине, так как у него был обнаружен коронавирус. В текущем сезоне он провел 2 матча в Серии А и забил 3 гола.

     Контракт между Роналду и "Ювентусом" истекает в июне 2022 года.

Теги:

ПСЖ Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.10.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка