День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Роналду опять сдал положительный тест на COVID-19. Он вообще хочет встретиться с Месси?

     Да-да, мы опять про Роналду и коронавирус. Это может показаться абсурдом, но 25 октября португалец уже в третий раз за последние две недели сдал положительный тест на COVID-19. По крайней мере, так утверждает издание Tuttosport.

     Сразу замечание, болельщикам Криша переживать не стоит — форвард чувствует себя хорошо, сохраняет оптимизм, работает индивидуально и расслабляется под солнцем во дворе своего дома.

     Однако по-прежнему не ясно, сможет ли португалец участвовать в супер-матче "Ювентус" — "Барселона". Чтобы 28 октября встретиться на поле с Лионелем Месси, ему надо будет сдать отрицательный тест на COVID-19 за сутки до матча. Криштиану уже пропустил из-за короны три игры "Юве" — с "Кротоне" (1:1), киевским "Динамо" (2:0) и "Вероной" (1:1). Без Криша "Старая Синьора" хандрит.

     Месси с нетерпением ждет возвращения португальца. Недавно он пожелал ему скорейшего выздоровления. "Это соперничество было и остается особенной дуэлью, и так будет всегда. Соревнование длилось много лет, а поддерживать определенный уровень в течение длительного времени непросто. Дуэль между мной и Криштиану была очень хорошей на личном уровне, я думаю, людям она понравилась. Болельщики "Реала" и "Барсы", да и вообще все любители футбола наблюдали грандиозное зрелище. Теперь все это в прошлом. Мы с нетерпением ждем новых вызовов. Надеюсь, Криштиану скоро выздоровеет от коронавируса", — рассказал Месси DAZN.

     Министр спорта Италии Винченцо Спадафора вновь раскритиковал Роналду и обвинил в нарушении медицинского протокола. На этот раз небезосновательно. "Роналду не соблюдал медицинский протокол. Это доказывает расследование. Мы не собираемся останавливать профессиональный футбол, но Серия А установила протокол, а затем не соблюдала его", — приводит слова Спадафоры Football Italia.

     Ранее на обвинения министра спорта Роналду ответил так: "Мой перелет из Португалии в Турин? Я все делал с разрешения. Один джентльмен, имя которого я называть не буду, утверждает, что я не следовал протоколу, но это неправда", — передает слова Роналду журналист Николо Скира. На этот раз Криштиану пока Спадафоре не ответил.

     "Ювентус" официально вышел из карантина, в котором находился 61 член клуба после выявления короны у защитника Уэстона Маккенни. Американец уже вылечился от напасти. С нетерпением ждем и возвращения Роналду.

Теги:

Лига чемпионов Травмы и болезни Ювентус

Дата: 26.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка