День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперты: Месси — фаворит в гонке бомбардиров Ла Лиги, несмотря на один гол в пяти матчах

     В гонке бомбардиров испанской Примеры сразу у пяти игроков по четыре забитых мяча. Это Луис Суарес, Ансу Фати, Порту, Пако Алькасер и Микель Оярсабаль. Но букмекеры считают, что самым результативным игроком чемпионата станет нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

     Поставить на итоговую победу Месси в гонке бомбардиров Примеры в сезоне-2020/2021 можно с коэффициентом 1.85. В случае успеха с 1000 рублей можно получить 1850 рублей. Пока у аргентинца лишь один гол в пяти матчах чемпионата.

     Ниже эксперты оценили шансы Луиса Суареса ("Атлетико", коэффициент 7.00), Карима Бензема ("Реал Мадрид", 9.00) и Ансу Фати ("Барселона", 11.00).

     Далее в списке идут Лукас Окампос ("Севилья", 20.00), Жерар Морено ("Вильярреал", 20.00), Яго Аспас ("Сельта", 25.00), Антуан Гризманн ("Барселона" 25.00) и Александер Исак ("Реал Сосьедад", 30.00).

     Примечательно, что на Порту, Микеля Оярсабаля (оба "Реал Сосьедад") и Пако Алькасера ("Вильярреал") ставки не принимаются.

Теги:

Ансу Фати Антуан Гризманн Атлетико Вильярреал Лео Месси Луис Суарес Пако Алькасер Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад Севилья Сельта

Остальные теги: Статистика

Дата: 26.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка