День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эксперты оценили шансы "Реала" и "Барселоны" на победу в Примере после Класико

     24 октября "Барселона" дома проиграла мадридскому "Реалу" со счетом 1:3. Каталонцы по итогам пяти матчей набрали семь очков. "Сливочные" имеют в активе 13 баллов после шести поединков. Эксперты оценили шансы обеих команд на титул в Примере.

     Фаворит чемпионата Испании в сезоне-2020/2021 — "Реал Мадрид". Сделать ставку на итоговую победу команды Зинедина Зидана можно за 2.10. Пари на 1000 рублей принесет 2100 рублей при удачном исходе. Шансы "Барселоны" оцениваются чуть ниже — коэффициентом 2.20.

     Третьим кандидатом на победу букмекеры называют "Атлетико Мадрид". Поставить на победу "матрасников" в Примере можно за 7.50. Команда Диего Симеоне имеет 11 баллов после пяти матчей и лидирует по потерянным очкам.

     Но в итоговой таблице Примеры на первом месте идет "Реал Сосьедад". У него 14 очков по итогам семи поединков. Титул бело-голубых оценен коэффициентом 150.00.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 26.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка