Гризманн не совершил результативных действий в 6 матчах при Кумане

Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн отыграл 89 минут в матче с "Ювентусом" (2:0) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов. 29-летний футболист не совершил результативных действий в Турине.

В текущем сезоне Гризманн еще не забивал голов и не делал результативных передач в официальных играх за "Барселону". Француз принял участие в шести матчах за клуб в различных турнирах после назначения Роналда Кумана на пост главного тренера. Гризманн забивал лишь в товарищеской игре с "Химнастиком" (3:1) в сентябре.

Стоит отметить, что нападающий стал автором трех голов и отдал одну результативную передачу в последних четырех матчах за сборную Франции.