Моуринью: "Тоттенхэм" должен принять, что Бейл уже не тот игрок, каким был семь лет назад"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью поделился мнением о валлийском полузащитнике "шпор" Гарете Бейле.

— Семь лет — долгий перерыв. Какой футболист в мире не изменится за семь лет? Иногда это совершенно разные игроки. „Тоттенхэм“ должен это принять. Посмотрите, например, на Криштиану Роналду и Лионеля Месси и сравните их с теми футболистами, которыми они были семь лет назад. Думаю, изменения происходят с большинством игроков.

— Бейл много работает, он становится лучше. Он не пропустил ни одной минуты ни на одной тренировке. Ему по-прежнему сложно проводить на поле по 90 минут, но он совершенствуется. Надеюсь, Гарет скоро вернется на свой лучший уровень, — приводит слова Моуринью Goal.com.