Сколари: Неймар стоит каждого пенни из суммы, которую заплатила "Барселона"

Главный тренер сборной Бразилии Луиш Фелипе Сколари в очередной раз похвалил бразильского нападающего Неймара, перешедшего недавно из "Сантоса" в "Барселону". В начале июня вице-президент "Барселоны" Жосеп Мария Бартомеу сообщил, что каталонский клуб заплатил "Сантосу" за Неймара ? 57 млн.

— Неймар стоит каждого пенни из суммы, которую заплатила "Барселона", — сказал Сколари после матча Италия — Бразилия, состоявшегося в рамках Кубка конфедераций и завершившегося победой бразильцев со счетом 4:2. Неймар вышел на поле в стартовом составе, на 55-й минуте отметился голом, а на 69-й был заменен.