1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
"Барселона" может быть вынуждена продать тер Штегена в "Баварию"
"Барселона" может продать голкипера Марка-Андре тер Штегена в летнее трансферное окно, сообщает TodoFichajes.
По данным источника, каталонский клуб рассматривает возможность продажи голкипера в "Баварию" из-за тяжелой экономической ситуации, в которой находится команда. Мюнхенцы ранее уже рассматривали возможность приобретения игрока и в летнее трансферное окно могут предпринять попытку осуществить сделку.
За каталонскую команду тер Штеген выступает с 2014 года. Ранее он защищал цвета менхенгладбахской "Боруссии". В сезоне-2019/2020 тер Штеген провел за "Барселону" 46 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 50 голов, отстояв на ноль в 17 встречах. Контрактное соглашение игрока с клубом рассчитано до 2025 года.