"Рома" разгромила "ЧФР Клуж" в Лиге Европы, Педро забил один из мячей (видео)

В Риме на стадионе "Олимпико" завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. "Рома" на своем поле разгромила румынский "ЧФР Клуж" со счетом 5:0.

Счет на 1-й минуте открыл Генрих Мхитарян. В середине первого тайма Рожер Ибанес удвоил преимущество хозяев, а затем еще до перерыва забил Борха Майораль. В концовке матча Майораль оформил дубль, а пятый мяч в ворота "ЧФР Клуж" отправил Педро Родригес.

"Рома" после трех туров занимает первое место в турнирной таблице группы A, набрав семь очков. "ЧФР Клуж" (4) располагается на втором месте. "Янг Бойз" и ЦСКА из Софии набрали по одному очку. Швейцарский и болгарский клубы встречаются сегодня, 5 ноября.