День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Милан" прервал самую долгую беспроигрышную серию за 24 года (видео)

     В Милане на стадионе "Сан-Сиро" состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы. "Милан" уступил на своем поле "Лиллю" со счетом 0:3. Все три мяча в составе французского клуба забил Юсуф Язиджи.

     Для "Милана" это поражение стало первым в нынешнем сезоне. До этого "россонери" не проигрывали ни в чемпионате Италии, ни в Лиге Европы. Как сообщается в "твиттере" Gracenote Live, "Милан" проиграл впервые с 8 марта, прервав серию из 24 матчей без поражений. Это была самая долгая беспроигрышная серия за 24 года.

     "Лилль" набрал семь очков и поднялся на первое место в турнирной таблице группы H. "Милан" (6) занимает второе место. Пражская "Спарта" (3) поднялась на третью строчку, а замыкает таблицу "Селтик" (1). Следующие матчи Лиги Европы состоятся в конце ноября.

     

Теги:

Кубок УЕФА / Лига Европы Милан

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 06.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка