День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Михалик: "Суарес кусается, щипается. Может рухнуть, корчась от боли"

     Бывший защитник киевского "Динамо" и московского "Локомотива" Тарас Михалик поделился воспоминаниями об одном из самых неприятных оппонентов, с которыми встречался в еврокубках во времена выступления на Украине.

     — Встречал ли в еврокубках таких отмороженных нападающих, как Брандао? Луис Суарес. Кусается, щипается, на ноги наступает. Встречались с "Аяксом" в Лиге чемпионов. Что ни угловой или стандарт, то за бок ущипнет, то локотком по ребрам. Нападающий топ-уровня, вопросов нет. Человек-гол. Но вот такая манера игры. То Кьеллини укусит, то Бранислава Ивановича, то еще кого-то. Мало того что он проказничал, так мог же еще ни с того ни с сего рухнуть на газон, корчась от боли. Хорошо, что нас в Киеве судил адекватный арбитр. Он знал, что Суарес — провокатор, и сам мне сказал, чтобы я не переживал, мол, он в курсе, — сказал Михалик в интервью украинскому журналу "Футбол".

     Михалик выступал за "Локомотив" с 2013 по 2019 год, а остальную карьеру провел на Украине, где помимо "Динамо" играл за киевский ЦСКА, "Закарпатье" и "Волынь". Минувшим летом повесил бутсы на гвоздь.

Теги:

Аякс Динамо Киев Лига чемпионов Луис Суарес Судейство

Дата: 06.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка