День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" разгромила "Бетис" благодаря дублю Месси после выхода на замену (видео)

     "Барселона" переиграла "Бетис" в матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счетом 5:2.

     "Барса" открыла счет в матче на 22-й минуте — Усман Дембеле получил мяч справа, вошел в штрафную "Бетиса", сместился в центр и пробил под перекладину. Антуан Гризманн на 33-й минуте не забил пенальти. Счет сравнял Арнальдо Антонио Санабрия, однако Гризманн вывел "Барселону" вперед.

     На 60-й минуте Айсса Манди получил красную карточку, после чего вышедший на замену Лионель Месси реализовал пенальти. "Бетис" отыграл один мяч на 73-й минуте, однако в концовке матча Месси оформил дубль, забив с игры впервые за три месяца. В добавленное время Педри довел счет до разгромного.

     "Барселона", набрав 11 очков, поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Бетис" (12) — на седьмом месте. Лидером турнира является "Реал Сосьедад".

     Турнирная таблица Примеры

     Видеообзор матча

Теги:

Антуан Гризманн Лео Месси Педри Лопес Примера Реал Бетис Усман Дембеле

Остальные теги: Видео

Дата: 07.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка