День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Осенью 2021 года состоится премьера художественного фильма о Златане Ибрагимовиче

     Осенью 2021 года выйдет художественный фильм "I am Zlatan" ("Я Златан"), посвященный нападающему "Милана" Златану Ибрагимовичу.

     Компания Lucky Red объявила о том, что займется распространением биографической ленты, название которой совпадает с названием биографии шведского футболиста, впервые опубликованной в 2011 году.

     Сценаристами фильма выступили Якоб Бекман и Давид Лагеркранц, второй из них в соавторстве с Ибрагимовичем написал книгу "Я Златан". На роль футболиста были приглашены актеры Доминик Байрактари Андерссон (сыграет персонажа Ибрагимовича в возрасте от 11 до 13 лет) и Гранит Рушити (от 17 до 23 лет).

     Сам Златан принимает участие в проекте и помогал в написании сценария фильма, съемки которого уже начались в Швеции и завершатся в Амстердаме. Премьера картины запланирована на осень 2021 года.

Теги:

Златан Ибрагимович

Остальные теги: Биография, Маркетинг

Дата: 11.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка