День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший тренер "Манчестер Юнайтед": "Роналду будет играть до 41 года и превзойдет рекорд Бицана в 805 голов"

     Бывший тренер "Манчестер Юнайтед" по физической подготовке Мик Клегг похвалил нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду за профессионализм, отметив, что португалец будет играть до 41 года.

     — До Криштиану Роналду лучшим спортсменом, который у меня когда-либо был с точки зрения тела и работы, был Райан Гиггз. Он был самым сильным и также уделял много внимания деталям. Если Гиггз играл за "Юнайтед" до 40 лет, Криштиану мог бы делал это, пока ему не исполнился 41 год. Роналду был единственным, кто был способен превзойти высокий уровень Гиггза.

     — Роналду продолжит менять свой стиль игры, как это сделал Гиггз. Он останется на вершине, потому что он одержим стремлением быть лучшим в истории и побьет рекорд Бицана в 805 голов.

     — Роналду много работает, очень осторожен со своим временем восстановления и сном. У него есть повар, он знает, как избежать стресса. Он уделяет пристальное внимание деталям. Это все не секрет, — цитирует Клегга Gazzetta dello Sport.

Теги:

Манчестер Юнайтед Ювентус

Остальные теги: Статистика

Дата: 14.11.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка