День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" рассматривает двух игроков на замену Серхио Рамосу

     "Реал" определился с возможными кандидатами на замену центральному защитнику Серхио Рамосу, чей контракт завершается следующим летом.

     Мадридцы ведут переговоры с капитаном, однако пока что стороны далеки от соглашения. Между "Реалом" и Рамосом существуют разногласию по длительности контракта и финансовой части. При этом, у игрока есть предложения от других клубов, в том числе, от "Интер Майами".

     Испанские СМИ сообщают о том, что в "Мадриде" подготовились к возможному уходу Серхио. Бланкос рассматривают варианты с защитником "Манчестер Сити" Эриком Гарсией и его коллегой по амплуа из "Вильярреала" — Пау Торресом.

     Гарсия следующим летом станет свободным агентом, однако "Горожане" планируют расстаться с ним зимой. 19-летний Торрес оценен "Желтой субмариной" в 50 миллионов евро. Впрочем, хорошие отношения между клубами могут поспособствовать снижению трансферной цены до 30 миллионов.

     В текущем сезоне 35-летний Рамос провел 10 матчей за "Реал" во всех турнирах, отметившись тремя голами и одной результативной передачей.

Теги:

Вильярреал Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.11.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка