День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-директор "Барселоны": "Отказались от покупки Холанда, он не соответствовал стилю игры"

     Бывший директор "Барселоны" Хавьер Бордас рассказал, что каталонский клуб рассматривал кандидатуру форварда "Боруссии" Дортмунд Эрлинга Холанда, когда он еще выступал за "Ред Булл Зальцбург". По словам Бордаса, каталонцы отказались от покупки норвежца, потому что он не соответствует стилю игры команды.

     — Мне сказали, что Холанд не соответствует стилю игры "Барселоны". Я понимаю, что Бартомеу (бывший президент "Барселоны". — Прим. "Чемпионата") мог игнорировать мое мнение. Но факт в том, что такие игроки могли прийти и изменить "Барселону", — приводит слова Бордаса Mundo Deportivo.

     Ранее функционер сообщил, что каталонцы могли подписать в 2017 году форварда "ПСЖ" Килиана Мбаппе, который тогда выступал за "Монако". Однако клуб в итоге выбрал Усмана Дембеле, который так и не стал твердым игроком основы.

Теги:

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 15.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка