День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Я готов биться за эту футболку". Месси — о победе Аргентины над Перу

     Капитан сборной Аргентины Лионель Месси подвел итоги выездной встречи 4-го тура групповой стадии отборочного раунда к ЧМ-2022 со сборной Перу (2:0).

     — Мы рады победе в матче с Перу. После такой недавней напряженной игры (ничья 1:1 со сборной Парагвая. — Прим. "Чемпионата") нам необходимо было достичь положительного результата. С самого начала игроки сборной Аргентины продемонстрировали великолепную игру, открыли счет в начале встречи, после чего создавали моменты, не сбавляя оборотов.

     — Я думаю, что мы должны продолжать в том же духе, даже немного повышая уровень. Это тот путь, по которому мы должны идти. Постепенно мы становимся сильнее как команда.

     — Каждый раз, когда я прибываю в расположение сборной Аргентины, стараюсь изо всех сил и чувствую, что готов биться за эту футболку. Я чувствую себя хорошо, продолжаю работать и прибавлять в игре, — приводит слова Лионеля Месси пресс-служба сборной Аргентины в "Твиттере".

Теги:

Лео Месси Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 18.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка