День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Боруссия" объявила о продлении контракта с 18-летним Рейной, которым интересовался "Реал"

     Полузащитник дортмундской "Боруссии" Джованни Рейна продлил контракт, сообщается на официальном сайте клуба. Новое соглашение 18-летнего футболиста со "шмелями" рассчитано до лета 2025 года.

     Подписание договора Джованни прокомментировал так: "Боруссия" — большой клуб, способный бороться за титулы и выступающий во всех главных турнирах. Здесь у молодых футболистов есть возможность развиваться. За время в клубе я уже многому научился и в будущем хочу научиться еще большему. С нетерпением жду долгосрочной игры в команде".

     Рейна перешел в систему "Боруссии" в 2019 году из "Нью-Йорк Сити", а за главную команду дортмундцев выступает с этого года. Также в этом году хавбека стали вызывать в сборную США. В нынешнем сезоне Джованни провел 7 матчей в немецкой Бундеслиге, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

     Ранее сообщалось, что интерес к Рейне проявляет мадридский "Реал".

Теги:

Боруссия Дортмунд Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 20.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка