День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Форвард "Реала" Йович заразился коронавирусом после матча с Россией

     Форвард мадридского "Реала" и сборной Сербии Лука Йович, сделавший дубль в матче 6-го тура Лиги наций с Россией (5:0), заразился коронавирусной инфекцией.

     Тест Йовича на коронавирус, проведенный в пятницу, 20 ноября, дал положительный результат, сообщает пресс-служба мадридского клуба.

     В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную команду России. Встреча прошла на стадионе "Райко Митич" в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счетом 5:0.

     В составе победителей дублем отметился форвард "Реала" Лука Йович. Серб в матче с Россией забил столько же голов, сколько в 32 играх за "Реал".

     Напомним, 19 марта текущего года Йович нарушил карантин, введенный из-за пандемии коронавируса. Форвард вернулся из Испании в Сербию и должен был провести на обязательном карантине 28 дней, однако был замечен на улицах Белграда. Сообщалось, что Йович достиг соглашения с сербской прокуратурой и выплатит штраф в размере 30 тысяч евро, чтобы избежать тюремного заключения.

Теги:

Лига наций Реал Мадрид Травмы и болезни

Остальные теги: Сборные

Дата: 20.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка