День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан — о продлении Рамоса: "Надеюсь, отношения между ним и "Реалом" быстро наладятся"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию с защитником и капитаном команды Серхио Рамосом, который пока не продлил контракт с клубом.

     — Рамос — наш лидер, и он многое нам дает. Я надеюсь, что отношения между ним и клубом быстро наладятся и он сможет играть с нами еще долгое время. Слишком много матчей? Он может играть как хочет и когда хочет, — цитирует Зидана Mundo Deportivo.

     Два дня назад испанская пресса сообщила, что стороны достигли договоренности о продлении контракта на два года. Им осталось лишь урегулировать некоторые незначительные финансовые вопросы. Отмечается, что президент "сливочных" Флорентино Перес ведет переговоры с Рамосом напрямую. Они рассчитывают объявить о новом соглашении к концу этого года.

     Рамос защищает цвета "Реала" с 2005 года, а до этого выступал за "Севилью", воспитанником которой является. Со "сливочными" 34-летний игрок завоевал 22 трофея, среди которых четыре победы в Лиге чемпионов и пять титулов чемпиона Испании.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 20.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка