День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: Роналду намекает на желание вернуться в "Реал"

     Лидер "Ювентуса" пытается восстановить сожженные мосты с мадридским клубом. Криштиану Роналду делает все возможное для улучшения взаимоотношений с "Реалом". В течение последних месяцев 35-летний португалец кардинально изменил свое поведение в отношении мадридского клуба, который не без скандала покинул два года назад.

     После ухода из "Реала" CR7 прекратил общение со всеми игроками "сливочных", кроме Марсело. Однако в последнее время ситуация изменилась — в марте форвард приехал в Мадрид на Эль Класико, а также регулярно выкладывает фотографии с бывшими одноклубниками — Серхио Рамосом, Лукой Модричем и другими.

     Все это указывает на желание Криштиану помириться с Флорентино Пересом, забыть старые обиды и вернуться в "Реал". Правда, Королевский клуб не рассматривает возможность такого трансфера прежде всего в связи с экономическими мотивами, отмечает Marca.

     Напомним, летом 2018-го Роналду покинул "Реал", за который выступал 9 лет. В составе "Ювентуса" португалец дважды стал чемпионом Италии. В последнее время появляются регулярные слухи о возможности его ухода, ведь из-за финансового кризиса туринцы якобы уже не могут позволить себе зарплату Криштиану (30 млн евро за сезон).

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.11.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка