День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Игра с "Вильярреалом" может сложиться для "Реала" не совсем удачно"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч испанской Примеры "Вильярреал" — "Реал" Мадрид.

     Ставка: победа "Вильярреала" с нулевой форой за 2.25.

     — У "сливочных" сейчас очень сложная ситуация. В похожем положении находилась, например, "Бавария". "Реалу" сейчас предстоит много матчей на выезде. И стартует эта серия игрой с "Вильярреалом".

     — Достаточно много у Зидана травмированных и зараженных игроков. Несколько основных футболистов под вопросом. Также многие вернулись уставшие с матчей сборных. У французского специалиста, думаю, сейчас вернется головная боль, которая была несколько недель до паузы на матчи национальных команд.

     — Бессменный в последние годы капитан "Реала" Серхио Рамос, например, не смог доиграть последний матч сборной с Германией. Ушел он с поля еще в первом тайме. В этой игре он вряд ли поможет своей команде. "Вильярреал", конечно, не просто так находится на второй строчке в турнирной таблице Ла Лиги. Очень уверенно играет эта команда. В этом сезоне она уже наверняка будет на что-то претендовать.

     — У мадридцев, по моему мнению, эта игра с "Вильярреалом" может сложиться не совсем удачно. В последних матчах команда Зидана выступает нестабильно. Параллельно идут у нее игры в ЛЧ, где у мадридцев тоже не все в порядке.

     — "Вильярреал" при этом тоже играет в Лиге Европы. Но он, в отличие от "Реала", добивается большего успеха в группе. Вообще, серия без проигрышей во всех турнирах у этого клуба составляет уже десять игр кряду. Оттолкнусь в своем прогнозе от успеха хозяев. Считаю, что "Вильярреал" наверняка не проиграет в этом матче. Но предложу поставить на его победу с форой (0).

Теги:

Вильярреал Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка