День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ромащенко: "Противостояние "Атлетико" и "Барселоны" носит принципиальный характер"

     Известный в прошлом футболист Максим Ромащенко дал прогноз на матч чемпионата Испании "Атлетико" — "Барселона".

     Ставка: тотал больше 2.5 мяча за 1.96.

     — Предстоящее противостояние мадридского "Атлетико" и "Барселоны" в рамках испанской Примеры носит принципиальный характер, что доказывает хотя бы такой факт: лишь однажды в последних 11 встречах двух клубов преимущество одного из соперников выражалось более чем в один мяч.

     — "Матрасники" уверенно начали очередной сезон и по потерянным очкам являются лидерами первенства. "Атлетико" — единственная на данный момент команда Ла Лиги, которая еще не знала поражений — пять побед и две ничьи в семи проведенных матчах. В последней игре был наголову разбит "Кадис" (4:0); на этом фоне еще более достойной кажется недавняя ничья московского "Локомотива" с мадридцами в рамках Лиги чемпионов.

     — "Барселона" пока идет по турнирной лестнице с большим скрипом, занимая после семи проведенных игр непривычно низкое для себя восьмое место. При этом команда успела уже дважды проиграть, правда, в минувшем туре благодаря "тряхнувшему стариной" Лионелю Месси (на его счету дубль) разгромила обычно неуступчивый "Бетис" 5:2.

     — Честно говоря, трудно отдать предпочтение кому-то из соперников — победить могут и те, и другие. Более предпочтительным вариантом для ставки, на мой взгляд, является пари на тотал больше: думаю, что как минимум три гола в этом интереснейшем матче увидим.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.11.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка