День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" ни разу не выигрывала, пропуская первой в текущем сезоне

     "Сине-гранатовые" потерпели уже третье поражение в 8-ми матчах Ла Лиги. Сейчас подопечные Кумана занимают лишь 10-е место турнирной таблицы с 11-ю очками — правда, Месси и Ко имеют две игры в запасе.

     Испанская пресса обратила внимание на неприятные тенденции для "Барселоны", которая уже во вторник сыграет с "Динамо" в Лиге чемпионов на киевском НСК "Олимпийский". Во-первых, каталонцы пропускают уже в 6-ти матчах Ла Лиги подряд (последний раз "Барса" сохраняла ворота сухими в поединке Примеры еще 1 октября в матче с "Сельтой"), потеряв 13 очков из 18-ти возможных.

     Во-вторых, когда "Барселона" пропускала первой под руководством Кумана, она еще не выиграла ни одной игры. Это случилось уже 5 раз: с "Алавесом" (1:1), "Реалом" (1:3), "Хетафе" (0:1), "Севильей" (1:1) и "Атлетико" (0:1). Таким образом, воля к победе и характер — черты, которые не совсем характерны команде Рональда Кумана, отмечает Mundo Deportivo.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 23.11.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка