День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гризманн: "Месси разозлился, когда я отклонил первое предложение "Барселоны"

     Форвард "Барселоны" Антуан Гризманн в интервью Movistar рассказал о своих отношениях с Лионелем Месси и критике, которой он подвергся после перехода в каталонский клуб.

     О переходе в "Барселону"

     — Я говорил с Лео, когда приехал, и он сказал, что разозлился, когда я отклонил первое предложение, потому что он говорил об этом трансфере публично, а я в итоге отказался. Однако он сказал, что после моего перехода в его команду он готов пойти со мной на смерть, и я чувствую это каждый день.

     — Я восхищаюсь Лео, и он знает об этом. У меня с Месси прекрасные отношения.

     О критике

     — Я ее принимаю, потому что сейчас мы не видим лучшего Гризманна. Но я чувствую, что каждый раз, когда что-то происходит, в первую очередь говорят обо мне. За полтора года у меня было три тренера, это непросто. Нужно время, чтобы привыкнуть к изменениям в схеме и к партнерам, а они должны привыкнуть ко мне.

     — Кроме того, обо мне говорят и кандидаты в президенты ["Барселоны"]. Не думаю, что для них лучший вариант — обсуждать меня, неважно, удачный я трансфер или нет.

     О словах экс-агента Олатса и дяди

     — Я прекратил с ним [Олатсом] отношения с того дня, как женился. Я пригласил его на свадьбу, а он не пришел, так что я прервал с ним отношения.

     — Он говорит, поскольку ни мой отец, ни моя сестра не общаются с прессой, так что звонят ему. Но Лео знает, что я уважаю и восхищаюсь им.

     — Мой дядя не понимает, как устроен футбол. В итоге журналист выудил из него эти слова. Я сказал Лео, что никогда не говорил с ним, у меня даже нет номера дядиного телефона, — рассказал Гризманн.

Теги:

Антуан Гризманн Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Правление

Дата: 24.11.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка